Фильмы онлайн

Смотреть бесплатно без регистрации

Ёлки 1914 смотреть онлайн

Фильмы онлайн > Комедия > Ёлки 1914

Ёлки 1914

 

Фильм онлайн Елки 1914 (2014)

Картина «Елки» нашла свое продолжение в четвертом фильме, сюжет которого будет развиваться на территории России в далеком 1914 году. Премьера релиза «Елки 1914» запланирована на 25 декабря 2014 года.

События происходят в прошлом веке, в 1914 году в канун Рождества. Судьба главных героев фильма забросила в село, без всяких благ цивилизации. Тем более за окном 1914 год. В этой части Российской империи произошла естественная аномалия, на градуснике отметка показывает «плюс». В результате это самая теплая зима за всю историю. Один из главных героев решил покорить даму, которая значительно богаче его. Именно поэтому он решил потратить все свои сбережения на покупку дома на берегу Черного моря. Таким образом, он хотел поразить свою избранницу.

Накануне Рождества пара отправляется в этот дом. Их удивлению не было предела, когда там они встретили бывшего владельца поместья. Как оказалось этим домом дорожит его родня, которым он ничего не сказал о продаже. В результате в дом заваливается делегация из двадцати родственников для празднования Рождества. Ситуация не из простых, новый и старый владелец поместья не могут поделить территорию? Что будет дальше? Состоится ли празднование Рождества?

Год выпуска: 2014
Жанр: Комедия
Страна: Россия
Режиссер: Тимур Бекмамбетов, Ольга Харина, Юрий Быков
В главных ролях: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Александр Головин, Анна Хилькевич, Галина Стаханова, Владимир Гостюхин, Ян Цапник, Екатерина Шпица, Мария Порошина, Артур Смольянинов, Виктор Вержбицкий, Антон Богданов

Фильм Елки 1914 (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве


Не работает видео?
Предыдущие фильмы рубрики:
Постер Голоса
Голоса
Постер Всё включено 2: Галопом по Европам
Всё включено 2: Галопом по Европам
Постер Кухня 4 сезон
Кухня 4 сезон
Постер Однажды в милиции (3 сезон)
Однажды в милиции (3 сезон)
Оставить комментарий