Фильмы онлайн

Смотреть бесплатно без регистрации

10000 часов смотреть онлайн

Фильмы онлайн > Комедия > 10000 часов

10000 часов

 

Фильм онлайн  10000 часов  (2014)

Эрик Ханссон — главный герой фильма, ему тридцать и внезапно для себя он выигрывает в лотерею крупную сумму. Не желая слушать жену и погасить кредиты, он, прочитав книгу «10000 часов», решает кардинально изменить свою жизнь. Теперь все его мысли занимает футбол, при этом, не имея никакого таланта к этому виду спорта, он бросает работу, которая не так давно давала ему возможность оплачивать счета и начинает упорно тренироваться в надежде, что вскоре сможет играть профессионально. Ведь теперь он твёрдо убежден, что если посвятить 10000 часов этой затеи, то можно стать профессионалом в любом деле.

Однако, несмотря на положительный настрой, упорный труд и силу воли, Эрик все же далек от профессионализма настоящего футболиста. На пути к новой карьере он не щадит себя и попадает в массу забавных ситуаций. Сможет ли он после столькими усилий достичь желаемого результата, он узнает только через 10000 часов.

Год выпуска: 2014
Жанр: Комедия
Страна: Швеция
Режиссер: Joachim Hedén
В главных ролях: Питер Магнуссон, Карин Литман, Özz Nûjen, Матильда фон Эссен, Jessica Aleryd, Джонни Бломквист, Кристиан Брэндон, Дэвид Карлссон, Signe Dahlkvist, Nils Dernevik

Фильм 10000 часов (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве.


Не работает видео?
Предыдущие фильмы рубрики:
Постер Ночь отдыха для мам
Ночь отдыха для мам
Постер Соседи. На тропе войны
Соседи. На тропе войны
Постер Холостяки в отрыве
Холостяки в отрыве
Постер За конец ответишь
За конец ответишь
Оставить комментарий